Цветочки супер, заказывали для комиссии, бюджет был ограничен, но как по мне за 4к(оба букета без доставки) цена шикарная, за шикарные букеты) +Диплом сдан на 5🫶🏻
Всё строго в соответствии с фотографиями и с описанием. От момента заказа до момента вручения по времени даже меньше, чем заявлено изначально. В общем идеальный сервис, очень рекомендую