Заказывала букет с доставкой в Симферополе, сама при этом находилась в Красноярске. Хочу поблагодарить всех причастных, за безупречный сервис, красивый букет и оперативную доставку! Желаю Вас добра и процветания!
Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!
Очень хороший магазин. Работают быстро, всегда на связи с клиентом. Красивое оформление заказов. Благодарим за ваш труд и ту радость, которую вы дарите людям!