Очень понравилось красивое оформление и вежливое общение: лично сообщили, что всё готово, и на всякий случай уточнили номер получательницы, чтобы подсолнух точно попал в нужные руки ❤️
Очень рада, что нашла этот магазин. Заказывала на подарок, получателю очень понравилось. Все качественно сделано, доставлено в сроки, хотя адрес был почти загородом. Все довольны ❤️🔥
Заказывала для подруги в другом городе.
Во-первых, по ее словам это было нереально вкусно.
Во-вторых, очень хороший сервис, она чуть было не уехала в другой город, но подарок доставили за кратчайшие сроки. Высший пилотаж!
Очень довольна)
Заказываю уже не однократно
Заказывал, заказываю и буду продолжать заказывать
Офигенное качество, доступные цены
Прекрасные курьеры
Спасибо вам большое, вы супер !!!