Все сделали в лучшем виде. Один в один как на фото и надпись красивую сделали. Просто бомба!!! Сфоткать не успел, но хочу отметить вкус торта. Это просто что-то невероятное. Очень вкусный, нежный торт. Те, что в магазинах просто ползают в ногах и умоляют о пощаде. Настолько вкусно. Спасибо большое, буду заказывать ещё!