Молодцы. Сначала прислали фото других цветов, мне не понравилось . В переписке быстро друг друга поняли и сделали то что нужно было мне .Доставили вовремя , в качестве комплимента положили коробочку конфет
Отличный букет, никаких проблем ни с доставкой, ни с самим заказом. превзошли все мои ожидания, получатель остался оочень доволен) Спасибо Вам за возможность дарить эмоции ❤️🤗