Торт потрясающе красивый!и заказала его ТОЛЬКО за СУТКИ🙏🙏🙏все сделали вовремя,очень вкусно и красиво.ваниль и клубника!
Бабушка в восторге
Бумагу тоже можно есть,как бы натурально как страницы она не выглядела
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!