Букеты из мыла в Севастополе
Увы, сейчас таких товаров нет
В этой категории нет активных предложений. Предлагаем указать другое время доставки или посмотреть товары в других категориях
Последние отзывы о магазинах в Севастополе
Александр
Июнь 2026
о магазине
Очень советую! Очень рекомендую!!! Очень круто!!!!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Мама осталась довольна, связались по поводу доставки оперативно, всегда были на связи! Благодарю за прекрасный букет! И очень советую✨
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Украшение - прекрасно
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Большое спасибо! Несмотря на сложную обстановку, доставили точно в срок, в лучшем виде.
Бабушке зефир очень понравился)
Екатерина
Июнь 2026
о магазине
Доставили в срок, очень красивый и свежий букет. Все соответствует заявленному фото
Елена
Июнь 2026
о магазине
Спасибо за отличный букет 💐 позвонят/напишут чтобы согласовать какие-либо изменения
Хороших вам клиентов 🙌🏼
ТИШИНА
Июнь 2026
о магазине
Торт очень всем понравился, буду заказывать ещё
Алена
Июнь 2026
о магазине
Спасибо большое за великолепный сервиз💕,работу флориста💕, свежие шикарные пионы , процветания и удачи Вашему магазину 💕!!!
Анастасия
Июнь 2026
о магазине
Спасибо большое! Доставили вовремя, торт как на фото. Очень вкусный, всем понравился. Начинку, правда, перепутали, но все довольны.
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Отличный , милый букет, добавили цветов больше, приятно, спасибо! Самое главное — цветы свежие. Доставка вовремя, рекомендую магазин.))
Иван
Июнь 2026
о магазине
Спасибо огромное сотрудникам La Rose, букет получился суперский, всё получилось сделать вовремя и без накладок, очень вежливые и добрые сотрудники, очень рекомендую заказывать здесь
Влад
Июнь 2026
о магазине
Очень прекрасный магазин с великолепными сотрудниками, которые всегда идут навстречу, советуют, какой букет лучше выбрать! Крайне положительные впечатления остались от заказа - все сделано в лучшем виде и очень быстро!
Анастасия
Июнь 2026
о магазине
Очень красивый букет, один в один с фото, оперативное общение с магазином, очень приятно💓
Дарья
Июнь 2026
о магазине
Заказываю торты здесь уже не в первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна! Всё всегда вкусно, красиво, а получатели в восторге. Особенно хочется отметить внимательное отношение к клиентам и готовность учитывать все пожелания. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо за отличный сервис! Искренне рекомендую!🥹🥰
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все шикарно)
Дом и сад
Вкусное
Красота
Одежда и обувь
