Очень приятно, что на расстоянии можно порадовать близкого человека и не переживать за свежесть цветов! Букет потрясающий, свежий, сервис очень порадовал, однозначно обращусь еще! Спасибо)
Действительно супер продавец! Отличный букет по хорошей цене!Заказывала близкой родственнице, ей все понравилось!Всегда были на связи,все четко! очень хороший выбор цветов, прям глаза разбегаются! Желаю этому магазину процветания и как можно больше довольных клиентов!
Все классно
Прислали фото перед доставкой
Доставка пришла вовремя, спасибо
Не обратил внимание, что заказывал из Невинномысска на Ташлу в Ставрополь.
Ещё больше спасибо)
Спасибо за прекрасный профессиональный труд.
За возможность поздравить родного человека зна расстоянии, не находясь рядышком🫶 Невинномысск- Темрюк
Рекомендую.
Ольга Скорбина