Спасибо огромное сотрудникам. Всё оперативно сделали, доставили. Букет шикарный. Сэкономили время на поездках по магазинам цветов. Прекрасный выбор в данном магазине. Рекомендую. И сами будем обращаться обязательно.
Спасибо огромное великолепной Яне,невероятная работа,проконсультировала по всем вопросам,помогла с доставкой,всё на высшем уровне🥰🫶🏻
Ещё много-много раз обращусь за тортиком к ней!!
Все шикарно, быстрая доставка, очень милая девушка, все ответственно, быстро и четко, спасибо Вам огромное!🥰
Буду заказывать у Вас еще и советовать другим!)
Спасибо большое за тортик 🥹 выглядит просто прекрасно 🔥 еще не пробовали, но я даже не сомневаюсь в компетенциях этой кондитерской студии. Отдельная благодарность курьеру. Очень приятный человек 🙏🏻