Отличный сервис , ценят каждого покупателя, хотел брать белые розы , а мне взяли позвонили и сказали , что белые в плохом состоянии… и предложили другую альтернативу цветов. Спасибо!!!
Все отлично. Доставка быстрая. Даже раньше положенного времени. Букет соответствует заявленным фотографиям.
По доставке: возможности забрать сразу не было. Взаимодействие с курьером 10/10. Помог решить вопрос, а также перезвонил и сказал, что все сделано и все объяснил. Вежлив.