Большое спасибо магазину! Очень теплое отношение, сервис на высшем уровне!! Никогда таких магазинов не встречала! Цветы свежие ! Маме очень понравилось! Спасиииибо!!!!❤️❤️💐💐💐🥰🥰🥰
Букет прекрасный!прям радость в сердце и у меня и у моей половинки😁цветы свежие и композиция очень красивая!доставка быстрая,многим цветочным магазинам в Рязани стоит брать пример.