Все очень понравилось! Дарила маме! Ей очень понравилось и сервис(ей звонили и уточняли все), и упаковка (цветы были в пакете от магазина, в устойчивом положение), и сам букет(очень красивый )! Очень довольная я и мама!
Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️
Вот честно если праздник , то сразу к Лилии !! Она уже даже не спрашивает ,что нужно не сладкий 😂
Рекомендую от всего сердца 🙏
Всегда красивые как с референса👍🏻
Всегда вкусные , ни чего не остается ❤️
Хороших вам клиентов ❤️🌸