Магазин Flower Dance всё выполнил на отлично: заранее прислали мне фото букета, согласовали доставку с получателем и выполнили её, букет соответствует фотографии. В общем, я довольна! Спасибо большое магазину!
Еще я благодарна сервису Флаувау, очень выручает с доставкой в другой город: не в первый раз заказываю и всегда всё чётко! Молодцы!
Заказывала букет для мамы. Она у меня как-то не все цветы принимает. А тут она осталась очень довольна, позвонила и сказала, что очень красивые пионы, красиво упакованы и ей очень нравится