Заказывала букет своей мамочке на праздник. Букет соответствовал заказанному. Даже было сделано фото заказанного букета.Доставка была осуществлена вовремя и без всяких проблем . Спасибо большое за быстрое и на высшем уровне обслуживание. Всем советую это магазин.
Отдельное спасибо за настойчивую доставку, пока не дозвонились до получателя, не успокоились, молодцы так держать!!!
Цветы были свежие, спасибо большое