невероятный букет! очень переживали, что окажется маленьким и будет не похож на то, что заявлено на картинке — но нет! большой, очень красивый, еще и безумно вкусно пахнет! отдельно хочется отметить доброжелательность и позитив курьера :) большое спасибо за такое чудо!
Потрясающий сервис! Оперативно связались, помогли с доставкой маме букета на день рождение! Цветы свежие и очень качественные! Обязательно будем заказывать еще через магазин доставку!
Букет отличный, но доставка Флаувау подкачала — мне важно было получить букет к определенному времени, а курьера не было. Спасибо огромное магазину, который помог организовать быструю доставку, и букет успел вовремя