Отзыв про уровень сервиса и умение услышать клиента и урегулировать конфликт. Мне привезли букет и я чуть не расплакалась от увиденного. Он не соответствовал заявленной фотографии даже на 30%. Схожего было только цветовая гамма и сорт цветка. И как же приятно я была удивлена, что со мной сразу связались, услышали мои пожелания и менее чем за час исправили букет.
Второй раз заказываем торт у Сладкая Москва. В этот раз начинка клубничный пломбир. Очень вкусно, много крема и он не приторный, много клубники, бисквит тоже понравился. Идеальный размер 700 гр на небольшую компанию, когда разрезал торт и его сразу съели. Доставка четко по времени. Спасибо!!!
Заказали торт на день рождения мамы. Выбрали начинку — манго-малина. Она просто шикарная! Малины не пожалели, прослойка манго очень жирная и вкусная✨ До этого такую начинку не заказывали ни у кого. Но однозначно рекомендую данного кондитера, мама была довольна. Всем торт понравился ♥️
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!