Шикарное обслуживание ; девочки собрали по моим пожеланиям букет доставили маме, сквозь охрану прошли и сделали фото .. чем порадовали нашу маму…букет свеж и приятен для глаз
Очень вкусные и красивые капкейки ❤️ Отдельное спасибо Олесе за то, что вошла в положение и постаралась сделать заказ раньше изначально указанного времени 😊