Чудесный магазин, не первый раз заказываю именно у них. Сервис на высоте, цветы всегда свежие, все пожелания учитывают.
Очень рада, что когда-то открыла это место и теперь спокойно могу радовать близких даже на расстоянии. Спасибо Вам большое!
Свежий букет, несмотря на то что он оставался в одном экземпляре, был уже готовый и собранный, доставили ооочень быстро, оперативно скинули все фото в личные сообщения и как подписали открыточку, рекомендую! Спасибо!❤️
Спасибо вам большое за прекрасный букет😍
И открытку очень красиво оформили.
Мама сейчас находится в Анапе, сегодня у неё день рождения, я в другом городе, и как же прекрасно, что есть такие сервисы.
Букет свежий, шикарный