Сделала заказ и ошиблась с датами, нужно было доставить заказ в этот же день. Хотя был уже почти вечер, мне позвонили из компании, с девушкой оперативно проговорили все детали и через 3 часа подарок в самом лучшем и свежайшем виде был доставлен Получателю. Вот эта та самая настоящая клиентоориентированность! За это отдельная благодарность! ❤️
Получатель от подарка в восторге, всё очень красиво и вкусно! Ещё раз большое спасибо! 🫶🏼 Успеха Вам и процветания! 🌸
Я из другого города, но обязательно буду Вас рекомендовать!