Очень понравился сервис! Клубника свежая, вкусная, сладкая и аккуратно упакована. Видно, что к качеству продукции относятся с вниманием. Заказ был выполнен быстро, всё пришло в отличном состоянии
Маме очень понравился букет! Пришел вовремя. Она сказала, что цветы очень свежие, ей прям понравилось это. И еще положили конфеты, видимо, бонусом))
Благоларю!