Пришел отличный тортик - вкусный и симпатичный! Именинница довольна. А я поразилась молниеносности ответов и порадовалась заботливости продавьца, уточнившей про сроки доставки и повод
Очень понравился тортик.
Рисунок, состав - все качественно.
Бисквит не сухой, начинка и крем вкусные.
Доставлен тортик вовремя
Именинник остался доволен! 😊