Самый лучший магазин, к сожалению букет который мы хотели не получилось доставить, благо сразу заметили что поставка не особо хорошая была и сразу предложили замену, мама осталась безумно довольна, спасибо вам большое, также и за розочку замечательную в подарок 🤗