Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖
Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
У нас все прошло отлично, после заказа сразу же подтвердили, я отправила фото, согласовали, далее все было четко. Привезли в точно указанное время, выглядел торт идеально, так же, как на фото при отправке. Я еще добавила леденцы и свечи при подаче) имениннице понравилось очень! Торт вкусный!!! Коржи мягкие, не сухие, много крема! Большое спасибо!