Очень вкусно, как всегда свежая клубника и вкуснейший шоколад! Поразили бананы в шоколаде, какое-то неземное сочетание вкуса, очень понравились 💛 Рекомендую!
Прекрасная девушка, очень быстро ответила на все мои вопросы и приняла заказ ✨
Тортик получился очень красивый 💔
Заказывала для мамы, пишет, что очень понравился, нежный и безумно вкусный!