Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Очень красивый и качественный флорариум. Всё сделано аккуратно, выглядит даже лучше, чем на фото. Упаковано было надёжно, приехало в идеальном состоянии. Покупкой очень довольна, рекомендую магазин!
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.