Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Понравился сервис, быстрая и качественная работа, удобно что не нужно оформлять заказ за 2 суток как это обычно бывает в других цветочных, заказ сделал ночью - утром получатешь уже с цветами! Все очень оперативно и удобно можно отслеживать заказ в приложении если цветыозаказываются другому человеку и даже из другого города! Определенно 5 звезд
Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!