Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!
Замечательный магазин!
Спасибо, что отвечали на мои сообщения. Букет соответствовал ожиданиям, и был доставлен вовремя.
Большое спасибо за такой приятный сервис!
Магазин супер! Если кто не знает, что дарить, это очень классный и дорогой подарок! Доставка, упаковка, все собрано в коробке аккуратно, выглядит очень дорого, качественно. Ребята связались сразу, все обсудили, остались все довольны!
Красивый букет, казались менее пышными по началу, когда сняли упаковку, но затем распушились, распустились! Очень классно пахнут! Был пакетик для цветов, высыпали в вазон сразу, по инструкции. Открытку подписали в магазине от руки; текст, который я отправляла при заказе. Курьер заранее предупредил о доставке. Всё отлично 👍🏻 спасибо большое, будем обращаться ещё!🌸💞 классно, что можно отправить букет любимых цветов дорогому человеку в другой город быстро и без проблем!