Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!
Уже второй раз заказываю тортик и капкейки в этой кондитерской. Каждый раз получаю восторженную благодарность от получателей подарков 😊 очень вкусно и красиво! Обязательно буду еще обращаться!
Заказывал первый раз и все понравилось. Общение со стороны магазина было оперативным. Торт заказывался на день рождение ребенка. Ребенок был просто в восторге.
Отличный сервис , согласовали букет и внесли небольшие коррективы по моим пожеланиям , цветы в хорошем состоянии , доставили оперативно . В будущем буду заказывать ещё