Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖
Спасибо огромное Marinabakery за такой чудесный бенто-тортик. Заказывала детский с сложным дизайном. Прислала фотографию какой хотела бы. И совсем не ожидала что будет как с картинки! Я в восторге!
Буду теперь заказывать только здесь😍😍😍
Очень красивый и качественный флорариум. Всё сделано аккуратно, выглядит даже лучше, чем на фото. Упаковано было надёжно, приехало в идеальном состоянии. Покупкой очень довольна, рекомендую магазин!
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.