Заказывали 6 букетов, для университета, приехали в отличном состоянии, магазин-огонь! Сами розы по себе выглядят интересно, свежо! Флористам огромное спасибо за проделанную работу❤️, сразу видны руки мастеров❤️ если думаете где заказывать, заказывайте у ,,КЛУМБАЛЕНД,, не ошибетесь ! Спасибо ❤️