Спасибо огромное великолепной Яне,невероятная работа,проконсультировала по всем вопросам,помогла с доставкой,всё на высшем уровне🥰🫶🏻
Ещё много-много раз обращусь за тортиком к ней!!
Всё великолепно, очень понравилась клиентоориентированность. Торт красивый, вкусный, элегантный, самоё то для маленьких именинников. Всё сделано качественно и быстро. 👍
Невероятно красивый букет, хороший сервис и организация! Девушка, которая отвечала по телефону очень приветливая, вежливая и приятная 🩵 Не прогадала, где заказывать 🙏🏻 Цветочки свежие, букетик небольшой, но выглядит внушительно и совсем не кажется маленьким) Именинница довольна 🩵 Спасибо!