Все шикарно, быстрая доставка, очень милая девушка, все ответственно, быстро и четко, спасибо Вам огромное!🥰
Буду заказывать у Вас еще и советовать другим!)
Спасибо большое за тортик 🥹 выглядит просто прекрасно 🔥 еще не пробовали, но я даже не сомневаюсь в компетенциях этой кондитерской студии. Отдельная благодарность курьеру. Очень приятный человек 🙏🏻