Действительно супер продавец! Отличный букет по хорошей цене!Заказывала близкой родственнице, ей все понравилось!Всегда были на связи,все четко! очень хороший выбор цветов, прям глаза разбегаются! Желаю этому магазину процветания и как можно больше довольных клиентов!