букет был 50/50 (цветы были вялыми, но обертка с открыткой были красивыми). доставка приехала вовремя, что идет в плюс, но главное цветы конечно, чучуть были не как на фото...
Понравился очень букет, я просила в комментариях большие свежие бутоны, все сделали! Спасибо, максимально быстро доставили, подарок шикарный получился.
Спасибо огромное, за то, что есть возможность даже находясь в другом городе, заказать букеты и порадовать близких. Отличный магазин, особенно порадовало, то, что были на связи если возникали вопросы❤️Вы лучшие!!!!