Эвелина подошла к заказу с душой, воплотила дизайн торта с картинки! Перед отправкой получателю была накладка, потому что получатель не брал трубку, при этом Эвелина очень терпеливо дождалась ответа, никакого раздражения, всё очень вежливо и мило :)
Сам торт сделан хорошо, упакован тоже хорошо, мило подписан)
Рекомендую, отличное качество и сервис!