Рекомендую! По фото букет соответствует заявленному, по качеству ничего не могу сказать, тк вживую не видела его. Были проблемы с доставкой - получатель не открывал курьеру, не мог дозвониться до него, я тоже не могла связаться, попросила каким-то образом зайти в подъезд и оставить цветы под дверью, мне пошли на встречу и так сделали! За индивидуальный подход спасибо!
Можете сами заметить букет из этого магазина и другого как выглядит) маме очень понравилось, братишка решил сделать подарок и только у этого магазина шикарные букеты нашли😍
Цены низкие как по мне для такого букета, всего 8 тыс,слева букет немного дешевле,но сборка и само наполнение букета оставляет желать лучшего)))) Если захотите ускоренную доставку то за 2500 доставят.
Muy agradecida por el servicio!En todo momento, el vendedor ha estado muy pendiente,la entrega se ha hecho a tiempo y también me ha regalado una caja de bombones. Muy recomendable!
Спасибо вам большое!)))