Здравствуйте!
Большое пребольшое спасибо за тортик!
Такой же красивый, как и на карточке товара 😍 Пока не пробовали, но уже один вид и красота - сделали наш праздник еще более радостным 🫶🏻
Еще раз спасибо!
Огромное спасибо за проделанную работу, букет собирали большой, цветы свежие и очень красивые.
Мама попросила передать отдельное спасибо команде профессионалов за работу и личные поздравления в ее День Рождения✨✨✨