Замечательные, свежие и очень красивые цветы! Очень приятная хозяйка магазина, быстро обо всем договорились, понимающий и идущий навстречу человек 🩷 Доставка во время, все понравилось!
Корзинка была собрана и доставлена вовремя, выглядела, как на фото товара, красиво и ярко! Получателю очень понравилось!)
Доставка быстрая и четко в обозначенное время)