Очень понравился сервис! Клубника свежая, вкусная, сладкая и аккуратно упакована. Видно, что к качеству продукции относятся с вниманием. Заказ был выполнен быстро, всё пришло в отличном состоянии
Спасибо большое, что помогли привнести немного солнышка в пасмурный день для подруг 🤗
Замечательные букетики вышли! Привезла милая девушка, всё вовремя
Спасибо ещё раз!