Прекрасная девушка, очень быстро ответила на все мои вопросы и приняла заказ ✨
Тортик получился очень красивый 💔
Заказывала для мамы, пишет, что очень понравился, нежный и безумно вкусный!
Делала заказ в подарок и могу оценить только по отзывам получателя. Именинница в восторге и очень довольна. Все очень красиво и аккуратно! Точная и внимательная доставка! Спасибо большое этому чудесному приложению за возможность раз от раза радовать родных в разных концах России!