Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину! Букет превзошёл все ожидания, он просто волшебный. Цветы подобраны с невероятным вкусом. Спасибо за вашу работу и красоту, которую вы дарите!
Заказывала цветы в подарок к юбилею и хотелось, чтобы все прошло отлично. В целом довольна работой, все сделали в срок и без проблем. Единственное, по фото казалось, что цветы не самые свежие, но тут уже не могу оценить, так как не имею возможности лично посмотреть на букет.
Работу магазина советую, точно не подведут.