Ожидала что букет будет поменьше, всё очень красиво и аккуратно собрано, цветы свежие красивые, спасибо большое, думаю буду ещё заказывать в этом магазине 😊
очень вкусна классная упаковка всё на вышам Уровне🔥я очень рада что заказала именно увас🔥всё пришло вовремя 🔥качества 🔥я очень люблю сладкое и тортики мне очень понравилось теперь знаю где буду заказывать 🤭
Это просто палочка-выручалочка: быстро приняли заказ, ответили в чате на уточнения, оформление полностью соответствовало с тем что я просила и что не мало важно вкусно! Даже большие привереды были приятно удивлены вкусом тортика! Большое спасибо!