Хочу лично от себя выделить сервис данного магазина. Была цель в определение время доставить букеты (для поднятия настроения) и несмотря на то что возникла сложность с доставкой (не по вине магазина) сами девочки отлично сориентировались и помогли все сделать в срок. Я однозначно их рекомендую и буду всем советовать.
Вы большие умнички и теперь у нашей собачки новая лежанка😂
Огромное спасибо за проделанную работу, букет собирали большой, цветы свежие и очень красивые.
Мама попросила передать отдельное спасибо команде профессионалов за работу и личные поздравления в ее День Рождения✨✨✨