Спасибо большое за прекрасный букет, и что положили открытку по моей просьбе, а за доставку быструю отдельное спасибо вам ❤️❤️❤️ Буду обращаться к вам снова 🤝
Благодарю магазина за проделанную работу! Всё понравилось, качество шаров и сервис оставил только приятные впечатления. Нужно было чуть поспешить, смогли подстроиться под мою ситуацию,за что им огромное спасибо!
Мне нужен был букет на вечеринку в стиле а-ля рус. Букет меня покорил, стильный, свежий, аромат полевых цветов, просто бомба! Именинница была в восторге