Шары оказались очень большими, неожиданно, если честно, но приятно было это увидеть, доставка вовремя, но дорогая…Сервис на высоком уровне! И качество хорошее, красиво, цвет один в один с фото
Торт - просто восторг! Нежный бисквит, вкусный крем, идеальная начинка, не приторно и не тяжело (выбрали шоколадный с вишней). Декор выполнен очень аккуратно🤗. Именинница в восторге, буду заказывать ещё!🫶🏻