заказали шесть букетиков для преподавателей, очень милые и аккуратные, цветы свежие, дополнительно было все упаковано в коробку что порадовало, доставка точно ко времени, спасибо!
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!