Очень вкусно и красиво, цена/качество радует, просто идеальный торт, как я мечтала 😍 Впервые заказывала и очень волновалась, но кондитер со всем помогла и подсказала. ❤️🫶
Это восторг!!!
Спелая, сочная клубника, вкусный шоколад, не приторно сладкий, как часто бывает 🥹 Очень красиво, аккуратно упаковано. За такую сравнительно низкую цену просто идеально. Обязательно буду заказывать на подарки ❤️❤️❤️ Спасибо!
Все прошло отлично, букет полностью соответствует фото. Единственное — странно, почему не прислали фото до доставки🤔 в целом это не повлияло на качество, но если бы букет был сборным, то было бы важно.
Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо