Спасибо вам за очередные идеальные и очень красивые шары❤️
Мы снова к вам, потому что всегда учитываются все пожелания, а еще ваши шары у нас стоят по 1,5-2 месяца🥰
Заказали дочке на годик торт. Милейшая девушка привезла, заранее позвонив (спасибо!! это особенно ценно с малышом). Торт очень красивый, улетел за считанные минуты, гости были в восторге😍 вкус орео просто нереальный🤤
качество топ! шары большие, связка прям, я бы сказала, больше некуда, без шуток. доставка быстрая: ребята очень выручили, что так быстро!) довольна очень, буду всегда тут заказывать)
Спасибо большое! Шары еще круче, чем я представляла по фото. Не успевала домой к назначенному времени - курьер спас ситуацию. Спасибо еще раз за праздник!!
Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻
Торт красивый, прям как на картинке! Хорошая упаковка, праздничная, и доставка вовремя. Торт очень вкусный!
Спасибо большое за настроение и за вашу работу!