Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
Безмерно благодарна за вашу работу! Цветы приехали еще не распустившимися,что очень кстати,праздник был вечером. Пахнут прекрасно,доставка быстрая,привезли даже чуть раньше. Курьер был вежлив. В общем спасибо!
Идеальный магазин! Заказываю не первый раз - шарики шикарные и всегда доставка вовремя! Плюс прекрасный сервис с точки зрения общения. Большое спасибо!