Все просто супер 🙂😍👍🏻 хочется выразить 1000 благодарностей магазину👍🏻 быстро приняли заказ и совершили доставку и бонусом вместе с букетом подарили получателю воздушные шарики нежных оттенков! Сам подарок получился милый и со вкусом 😻 к заказу подошли с душой 🥰 это очень приятно ☺️ Буду обращаться ещё в цветочный отдел «Александра». Большое спасибо ☺️ Вы сделали наш день 😃 настроение на высоте 🌟
Все сделали очень быстро и качественно! Был заказ на удаленную доставку. Я проживаю в Москве, нужно было поздравить с днем рождения прекрасную женщину!